Традиционные военизированные игры «Школа выживания» и «Суворовский натиск» состоялись! В них приняли участие 800 ребят нашего лицея! Равнодушных среди участников не было. Каждый стремился привести команду своего класса к победе. Мероприятия были посвящены 105 годовщине со дня рождения легендарного разведчика Николая Ивановича Кузнецова.

Среди 16 команд игры «Школа выживания» места распределились следующим образом:

1 место – 5 «В», 6 «Б», 7 «Д» классы

2 место – 5 «Б», 6 «Д», 7 «А» классы

3 место – 5 «Д», 6 «В», 7 «В» классы

 

В «Суворовском натиске» участвовало 14 команд.

1 место – 8 «А, 8 «Б», 9 «А», 9 «Б», 11 «А», 11 «Б» классы

2 место – 8 «Д», 9 «В», 9 «Г» и 9«Д», 10 «Б» классы

3 место – 8 «В», 8 «Г», 10 «А» классы

4 место – 10 «В» класс

Победителем в викторине «Легендарный разведчик» стал 11 «Б» класс, а в личном первенстве – Кайзер Кирилл.

Поздравляем победителей!

«Школа выживания» и «Суворовский натиск» «Школа выживания» и «Суворовский натиск» «Школа выживания» и «Суворовский натиск» «Школа выживания» и «Суворовский натиск» «Школа выживания» и «Суворовский натиск»

«Школа выживания» и «Суворовский натиск» «Школа выживания» и «Суворовский натиск» «Школа выживания» и «Суворовский натиск» «Школа выживания» и «Суворовский натиск» «Школа выживания» и «Суворовский натиск»

«Школа выживания» и «Суворовский натиск» «Школа выживания» и «Суворовский натиск» «Школа выживания» и «Суворовский натиск» «Школа выживания» и «Суворовский натиск»

Вверх